top of page

Объявлено об отмене ROTAX GRAND FINALS 2020 в Португалии


Официальное заявление организатора Rotax Grand Finals:

Дорогая семья Rotax - водители, сторонники, партнеры, болельщики!

Правительство Португалии только что объявило о жесткой изоляции для всей страны, начиная с 15 января 2021 года, как минимум на следующие две недели. Мы внимательно изучили все факты о влиянии новой ситуации. С тяжелым сердцем мы теперь должны сообщить вам, что из-за еще большего увеличения рисков для здоровья и безопасности в сочетании с последствиями этого решения правительства в Португалии и еще большего увеличения ограничений на поездки по всему миру невозможно провести RMCGF 2020.

Нам очень жаль, что нам, наконец, пришлось отменить это мероприятие. Мы знаем и полностью уважаем, что вы все усердно работали - не только в течение сезона, когда вы боролись за билеты, но и в последние недели, когда вы пытались организовать поездку в Португалию, сталкиваясь с проблемами, касающимися перелетов, визы и т.д.

Это очень сложное решение для Rotax, поскольку мы сделали все возможное, чтобы организовать этот гранд-финал, и уже потратили огромное количество времени, ресурсов и денег. Однако с учетом обострения ситуации с Covid-19, последствий недавнего решения правительства Португалии и ограничений на поездки мы должны поставить благополучие, здоровье и безопасность наших клиентов, партнеров и сотрудников на первое место. Итак, сочетание всех аспектов приводит к этой форс-мажорной ситуации, которая делает невозможным проведение мероприятия.

Мы знаем, что вам хотелось бы, чтобы RMCGF 2020 была отложена, а не отменена. Однако непредсказуемое развитие ситуации с Covid-19 в ближайшие месяцы - также с новыми вариациями вируса - и огромные организационные усилия для этого большого события действительно делают возможное краткосрочное изменение даты невозможным. Каждое мероприятие RMC Grand Finals требует более года подготовки, чтобы организовать и доставить на место все оборудование, людей и услуги. Время, логистика и доступные командные ресурсы не допускают откладывания.

Мы надеемся на ваше понимание этого трудного решения, которое необходимо принять из-за ситуации с Covid-19. Самое главное в эти трудные дни, пожалуйста, оставайтесь в безопасности и здоровье, и мы приглашаем вас оставаться на связи в семье ROTAX.

Ваша команда Rotax
71 просмотр2 комментария

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page