top of page

2 этап Академии РАФ и Первенство Москвы - победители и призеры.


Борьба была нешуточная! Устали все, а времени на отдых совсем мало - ведь через несколько дней мы встретимся здесь же, в Зеленограде, на 3 этапе Академии РАФ и на этот раз уже на 3 этапе Первенства России. А пока давайте вспомним, кто сегодня был самым быстрым!


В классе Микро всех опередил Николай Карюкин (№ 18) из Барнаула. Но Академия РАФ никак не может оставить своих птенцов без наград, а потому подарки и памятные медали получили все без исключения юные пилоты.

В Первенстве Москвы участвовали 3 класса - Мини, Супер Мини и ОК Юниор. Для них эта гонка стала хорошей тренировкой перед серьезными стартами на следующей неделе.


В 60-кубовом зачете Мини при равенстве очков чашу весов перевесила победа в квалификации, и довольный москвич Андрей Аверьянов увез домой заветный кубок за первое место.

Ну а рядом с ним на подиуме встали Лука Челидзе (Москва), Марк Пилипенко (Владивосток), Даниил Куцков (Москва) и Анатолий Любцов (Москва)

В более старшем Супер Мини до последнего сохранялась интрига, но более крепкие нервы оказались у челябинца Матвея Дергунова - он первый.

Компанию на подиуме ему составили Данил Неплюев (Москва), Алексей Алексеев (Москва), Леонид Полиев (Кореновск) и Артемий Мельников (Москва).


А в юниорском классе все как-то уже предсказуемо - уральцу Герману Фотеев не было равных в этой гонке. А потому именно он повезет домой главный кубок Первенства Москвы.

А серебро и бронза достались Илье Дунину (Ростов-на-Дону) и Александру Ларькову (Москва).

До встречи на следующих выходных!

102 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page